Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Юбилей детского дома «Ровесник»!

25 ноября 2016 года наше агентство поздравляло свой подшефный детский дом с юбилеем. Детскому дому, который стал родным для многих воспитанников, исполнилось 20 лет!

За прошедшие годы детский дом дал "путевку в жизнь" многим детям. За это время была выстроена достойная система воспитания. Детский дом – это маленькая Родина, которая навсегда останется в сердцах всех воспитанников.
Чтобы этот день стал незабываемым, педагоги и воспитанники постарались устроить настоящий праздник. На юбилей детского дома приехали гости и выпускники прошлых лет.


Перелистывая страницы истории, ведущие юбилейного вечера, вспомнили имена всех тех, кто на протяжении долгих лет дарил теплоту своих сердец детям и старался сделать их жизнь светлее, добрее и счастливее.

Много добрых слов прозвучало в адрес администрации, педагогов, сотрудников и ветеранов детского дома. Это удивительные люди, они ни на минуту не забывают о судьбах воспитанников детского дома. У них горячие сердца и широкая душа, переживают за детей, вкладывают в них частичку своей души.

Праздник получился ярким и интересным. Он надолго запомнится всем тем, кто смог побывать на встрече, посвящённой юбилею детского дома!

 

Мы поздравляем всех педагогов и воспитанников детского дома с 20ти-летним Юбилеем! Желаем детям и их педагогам терпения, доброты и отличного здоровья! От нашего агентства детскому дому был сделан подарок – две стиральных машинки!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.