Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

27 августа агентство Мегаполис приняло участие в акции «Помоги собраться в школу»

На мероприятии, которое происходило  в большом зале администрации города  27 августа, состоялось вручение портфелей первоклассникам из малообеспеченных семей.

Акция «Помоги собраться в школу» была организована в 2013 году по инициативе Кузбасской Торгово-промышленной палаты, и в этом году она  была продолжена. Её поддержали Союз предпринимателей города Новокузнецка и Центр содействия малому и среднему предпринимательству.     

100 первоклассников из малообеспеченных семей из разных районов города получили портфели, укомплектованные канцелярскими принадлежностями.

Помимо вручения подарков  состоялся веселый концерт детских танцевальных коллективов  города. 

       

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.