Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Выгодные ипотечные программы

Банки Новокузнецка сегодня предоставляют льготные условия по ипотеке для клиентов АН "Мегаполис". Каждый из банковских партнеров предлагает свой перечень льгот. Это может быть ускоренное оформление, отмена комиссии за выдачу кредита, снижение процентных ставок на весь срок кредита.

Например, клиенты АН "Мегаполис" могут рассчитывать на скидку 1% от месячной процентной ставки, если воспользуются кредитной программой Сбербанка и ВТБ24. А также воспользоваться программой ВТБ24 "Победа над формальностями", согласно которой при условии первоначального взноса 35% вы можете рассчитывать на ипотечный кредит предоставив всего 2 документа.

В любом случае, при выборе ипотечной программы лучше обратиться за помощью квалифицированных специалистов и надежных партнеров банков, и сэкономить немалые средства!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.