Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Лучшие в ипотечном кредитовании!

ВТБ24 (ЗАО) в городе Новокузнецке провел конкурс «Золотая подкова 2015» среди своих партнеров, и самым лучшим вручил дипломы и подарочные сертификаты.

Банку ВТБ24 огромную поддержку в ипотечном кредитовании оказывают специалисты агентств недвижимости – они проводят консультирование клиентов, дают рекомендации по улучшению жилищных условий, с использованием ипотечных кредитов, а так же являются перспективными и надежными партнерами Банка ВТБ24. Все сотрудники агентств прошли обучение по программам ипотечного кредитования Банка ВТБ24 и получили сертификаты, подтверждающие обучение.

К участию в конкурсе «Золотая подкова» были приглашены 30 агентств - ключевых партнеров банка в городе Новокузнецке.

Агентство «Мегаполис» представляла на конкурсе - ипотечный брокер Артемова Ольга Федоровна.

По итогам конкурса «Золотая подкова - 2015» было определено 3 победителя в разных номинациях:

АН «Мегаполис» (с преференцией -0.5%), Артемова Ольга Федоровна

АН Недвижимость Кузбасса, г. Междуреченск, Фишер Инна Витальевна

АН Любимый город, Лапин Евгений Юрьевич

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.