Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Повышение квалификации сотрудников АН Мегаполис.

Яна Лурье – известнейший бизнес-тренер, консультант, руководитель учебного центра «Архитектура бизнеса» в Санкт-Петербурге. Имеет опыт работы с недвижимостью более 17 лет. Обучает риэлторов с 1998 года. Является директором собственного агентства недвижимости в г. Красноярске. Первый раз мы с Яной познакомились в мае прошлого года. И пригласили её снова. Яна - очень хороший преподаватель, доступно преподносит информацию, ее легко слушать. Семинар был богат полезной информацией.

Главная отличительная черта Яны Лурье, как бизнес тренера в том, что её материал, методики, инструментарий, можно брать и буквально на следующий день применять в своей работе. В ходе занятий, Яна ставит цели и задачи под нужды и запросы участников семинара, не углубляясь в теорию, используя её лишь, как иллюстрацию представленного материала. Слушателям становится ясно, что многие проблемы, которые на первый взгляд кажутся уникальными на самом деле «классические» и имеют несколько уже разработанных подходов к решению, из которых можно выбрать наиболее оптимальный для своей компании вариант.

Семинары Яны Лурье всегда заряжают массой эмоций. И этот не исключение. Спасибо Яне за отличный семинар!

     

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.