Мегаполис

Пн-пт 9.00 - 18.00
сб-вс: выходной

8-800-550-0-650
info@megapolis-nk.ru
8-923-464-0399

г. Новокузнецк
пр. Металлургов, д. 39,
Тореза 58а

Ищем сотрудников

Когда на рынке начался кризис, старые технологии работы уже не давали прежнего результата – наступило время задуматься о том, как вести бизнес дальше. 

Сократить затраты и переждать? Рискнуть вложением денег в усиленную рекламу?  

Мы решили выходить из кризиса, развивая технологичность бизнеса. 

С этого момента жизнь компании изменилась коренным образом. Изменения не прекращались. Постоянно разрабатывались новые технологии, проводилось системное регулярное обучение сотрудников, усовершенствовалось разделение труда, создавались собственные инструменты бизнеса. Мы стараемся идти в ногу со временем и немного опережать его. И наш бизнес действительно стал интересным, а его развитие все ускоряется.

У нашего агентства недвижимости большие планы. Нам важно применить на рынке собственные технологии работы с информацией и обслуживания клиентов – и убедиться в том, что риэлторский бизнес, вопреки всеобщему мнению, может быть высокотехнологичен, высокодоходен , интеллектуальным. И вот эту высокотехнологичную компанию мы и будем развивать, выходя на лидирующие позиции г.Новокузнецка.

Мы уверены, что вы вошли в нашу команду потому, что вам нравится такой стиль жизни, вы готовы к изменениям и усовершенствованиям, для вас важна профессиональная реализация и прекрасный коллектив.

Сейчас Мегаполис  заметен на рынке нашего города своими технологиями разделения труда и работой с информацией. У нас партнерские отношения со многими крупнейшими и старейшими компаниями города и банками (ВТБ-24, Сбербанк, и т.д.)

     

    В связи с расширением и открытием новых офисов ООО “МЕГАПОЛИС” проводит набор сотрудников на должность агент по недвижимости.

На базе агентства существует современный обучающий центр .

    У вас есть уникальная возможность пройти обучение,  освоить современные технологии  и успешно применить их на практике в нашем агентстве, начав достойно зарабатывать в кратчайшие сроки.

 

Резюме можно направить по адресу t324516@yandex.ru или договориться о собеседовании по телефону 8-909-514-25-08. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.